Новый павильон "Panasonic ideaplaza" встречает своих первых покупателей!

В Киеве, 24 октября 2007 года, в ТЦ "Материк" состоялось долгожданное открытие нового консультационно-выставочного центра "Panasonic ideaplaza", где посетителей ожидает полный спектр услуг, связанных с техникой Panasonic.

Почетными гостями торжества стали директор Московского представительства Panasonic Томодзо Мацумото, директор Киевского представительства Panasonic Кокичи Такахама и руководитель проекта "Panasonic ideaplaza" Такаши Мори, они и были удостоены высокой чести перерезать ленту и первыми войти в новый павильон "Panasonic ideaplaza".

Для гостей и журналистов директор нового консультационно-выставочного центра "Panasonic ideaplaza" Игорь Загородний и заместитель руководителя проекта "Panasonic ideaplaza" Олег Бухаловский провели экскурсию по центру и рассказали о целях его создания. "Мы хотим дать больше, чем обычный выставочный центр: больше информации, больше сервиса для наших посетителей", – подчеркнули организаторы.

Консультационно-выставочный центр, закономерно, был создан для презентации новых продуктов Panasonic и квалифицированного консультирования посетителей по использованию техники. Здесь представлен полный модельный ряд ЖК и плазменных телевизоров VIERA, фотокамеры Lumix, видео- и SD-мультимедиа камеры, DVD-RAM-рекордеры и DECT-телефоны, а также аксессуары ко всей технике Panasonic. Особая гордость нового павильона "Panasonic ideaplaza" – самая большая на сегодняшний день "плазма" в мире с диагональю 103 дюйма. Таких в Украине всего две!

Еще одна достопримечательность нового центра "Panasonic ideaplaza" – цифровая фото-видео студия, где обладатели техники Panasonic могут переписать фотоснимки или видеопоток с камер, а также с SD-карты или любого съемного носителя на CD-R/RW и распечатать фотографии в разных форматах. В студии посетители могут получить консультацию по использованию программного обеспечения для редактирования цифровых изображений, а также навыки такого редактирования. Но главная особенность центра – вся техника, представленная в нем, продается!

Для членов клуба "Panasonic ideaplaza" на всю технику, приобретенную в новом центре, предоставляется гарантия 3 года! Но не спешите расстраиваться, если вы еще не стали членом нашего клуба - вступить в него можно прямо здесь, в консультационно-выставочном центре "Panasonic ideaplaza".

И ещё один приятный сюрприз! Приобретая технику в новом центре "Panasonic ideaplaza" с 25 октября до 7 ноября, вы становитесь участником мгновенной беспроигрышной акции и получаете возможность выиграть не только фирменный сувенир от Panasonic, но и ценный приз: DVD-рекордер, DECT-телефон или фотокамеру!

Источник: Panasonic