При поддержке компании «Литер» была представлена интерактивная доска SMART Board 890ix и оборудование Cisco для ВКС

При поддержке компании «Литер» на конференции Cisco Expo 2012 было продемонстрировано новейшее решение для совместной работы удаленных участников от компаний SMART Technologies Inc. и Cisco.

Компании SMART Technologies Inc. и Cisco официально объявили о совместимости интерактивных досок SMART Board 600 и 800 серий с системами Cisco TelePresence®, что открывает широкие возможности для проведения интерактивных видеоконференций в режиме реального времени с использованием всего функционала интерактивной доски, независимо от местонахождения участников.

Cisco TelePresence Synch позволяет работать с приложениями на интерактивной доске, общаясь при этом с другими участниками посредством визуального телеприсутствия, высококачественного аудиосигнала, а также обмена файлами и данными. В результате, участники в переговорной комнате, а также участники, находящиеся на удаленном подключении, могут работать совместно, видеть контент и участвовать во всех дискуссиях.

Новое решение открывает широкие возможности для организации интерактивных видеоконференций и совещаний, а также в сфере интерактивного дистанционного обучения.

Решение было продемонстрировано в рамках конференции Cisco Expo 2012 на стенде компании ERC. При поддержке компании «Литер» была представлена интерактивная доска SMART Board 890ix, а также оборудование Cisco для ВКС.

Компания «Литер» является эксклюзивным дистрибутором продукции SMART Technologies Inc., а также официальным партнером компании Cisco в Украине.