Ноутбуки ASUS обеспечивают отображение видео высокой четкости (Full HD)

Новый уровень комфорта при работе с ноутбуками, которые позволяют достичь небывалой реалистичности изображений в мультимедийных приложениях

Тайбэй, Тайвань; 12 марта 2008 г. Компания ASUS выходит в сегмент портативных вычислительных устройств и других пользовательских продуктов, предназначенных для вывода и отображения видеоконтента в формате Full HD. Среди флагманских продуктов выделяется серия ноутбуков с широкоформатным экраном, поддерживающим разрешение WUXGA (1920x1200), которые отвечают абсолютно всем техническим и потребительским требованиям, предъявляемым к HD-совместимым устройствам.

Отмеченные оригинальным знаком ASUS, который читается как «Full HD 1080», эти ноутбуки не только позволяют пользователю насладиться улучшенным изображением, которое обеспечивает высокое разрешение, но и в целом повышают качество видеосигнала.
Новые стандарты комфорта в работе

Ноутбук ASUS F7 обеспечивает отличную цветопередачу и широкий динамический диапазон, а благодаря высокому разрешению – также и уникальную четкость изображения, что особенно важно для специалистов, которые работают с компьютерной графикой, например, фотографов, видеоинженеров и т. п.

Новые стандарты мультимедийных развлечений

Пользователи мультимедийных ноутбуков ASUS не нуждаются в дополнительных устройствах для просмотра видео высокой четкости, таких как DVD-плееры или телевизоры. Лэптопы серии ASUS A7, благодаря встроенному ТВ-тюнеру, позволяют принимать телевизионный сигнал HD и отображать его непосредственно на экране ноутбука. Кроме того, благодаря интегрированному интерфейсу HDMI, к лэптопу можно подключить любой внешний источник видеконтента в формате Full HD.

Лучший способ почувствовать достоинства портативных мультимедиа-лэптопов – это поработать с ноутбуком серии ASUS M70. В нем интегрированы технологии, позволяющие отображать HD-видеоконтент, и аудиосистема производства Altec Lansing, а также реализована технология Dolby Home Theater, которая обеспечивает невероятное для мобильных устройств качество многоканального звука. Просматривая фильм с помощью ноутбука ASUS M70, вы в действительности сможете почувствовать себя «в центре событий».
Новые стандарты воображения

Для тех, кто знает толк в компьютерных играх, игровые миры подчас ничуть не менее реальны, чем настоящие.

Оснащенные мощным графическим ядром, которое обеспечивает высокое качество рендеринга, ноутбуки G2 оборудованы дополнительным информационным дисплеем и декоративной подсветкой, которая позволяет подчеркнуть игровую атмосферу в окружающем пространстве.

Для заядлых игроков пока еще не придумано ничего лучше, чем ноутбук ASUS G70. В нем имеются сверх­вместительная дисковая подсистема, мощное вычислительное и графические ядра, а поддержка видеоконтента в формате HD позволяет окунуться в игровую среду и наслаждаться высоким качеством и четкостью изображения, как ни на одном другом ноутбуке. И, конечно, не забыта декоративная подсветка!

Достижения компании ASUS в 2007 году

В 2007 году компания ASUS завоевала 2568 наград по всему миру. Кроме того, ASUSTeK уже 10 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal Asia.

О компании ASUS

ASUS – одна из компаний-лидеров новой цифровой эры. В 2007 году оборот компании, насчитывающей более 8 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 6,9 миллиардов долларов США. ASUSTeK уже 10 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.