Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционного оборудования – представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

Epson EH-TW550 — отличное решение для семейного досуга, он позволит наслаждаться кино, спортивными передачами и компьютерными играми как взрослым, так и детям. Традиционно оригинальная технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 3000 Лм, обеспечивая впечатляющее и реалистичное изображение. В то же время данная технология бережно воздействует на зрение зрителей. Проектор предлагает на выбор 4 цветовых режима (гостиная, динамический, театр и игровой), которые позволят каждому члену семьи выбрать именно то, что ему необходимо в данном конкретном случае.

Проектор поддерживает активные радиочастотные 3D-очки, которые соответствуют единому индустриальному стандарту. Радиочастотная технология обеспечивает стабильный сигнал и позволяет работать без помех на расстоянии до 10 м.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса представительства компании Epson Europe B.V. в Украине, комментирует: «Новый мобильный и доступный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550 поднимает планку для устройств сегмента домашних развлечений на новый уровень. Проектор одинаково хорошо воспроизводит как 2D, так и 3D-контент. Качество изображения и возможности Epson EH-TW550 в равной степени оценят все члены семьи, а также ваши друзья и знакомые – теперь вы можете взять проектор с собой в гости и устроить отличную вечернику».

О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.  http://eco.epson.com.

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство. Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua