21 год успеха и инноваций! 22 февраля компания «Литер» отметила 21 День рождения!

Торжественное празднование Дня рождения компании проходило в Музее истории города Киева, комплексное техническое оснащение которого было выполнено нашими специалистами.

Компания «Литер» - признанный новатор и лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции на украинском рынке. Секрет нашего успеха и долголетия – в высоком профессионализме сотрудников, в первоочередном внедрении новых продуктов, в сплоченной команде.

Компания «Литер» - автор и исполнитель множества инновационных решений. В этом году программисты компании впервые на Украине создали сверхдетальную виртуальную модель Ровенской атомной электростанции. Система речевого оповещения пассажиров аэропорта «Борисполь» впервые «заговорила» на украинском языке. Благодаря интеграции украинского языка в программное обеспечение системы оповещения AviaVox сообщения на родном языке пассажиры смогут услышать не только в Борисполе, но и во всех аэропортах мира, оснащенных системой AviaVox.

В прошедшем году компания выполнила оснащение «под ключ» аудио-визуальными комплексами, системами безопасности, конференц-системами, системами видео-конференц-связи и другим специализированным оборудованием:

Школ и высших учебных заведений: гимназия №153, Медицинский университет им. Богомольца, Херсонский государственный морской институт, Севастопольский военно-морской институт.

Государственных предприятий: Хмельницкая областная государственная администрация, Харьковская областная государственная администрация.

Объектов культуры и досуга: театр им. И. Франко, музей истории г. Киева, библиотека НБУ, г. Сумы.

Офисов компаний: представительство ЕС в Украине, ГК «Смарт-Холдинг», консорциум «ЕДАПС», Центр обслуживания абонентов «Киевстар» (данный проект был по достоинству оценен и награжден премией "Лучший проект Digital Signage для розничных сетей").

Гостиниц: Ramada Encore.

Аэропортов: ДП МА «Борисполь».

Бизнес-центров и магазинов: РАЙЗ, Бомонд.

Телерадиокомпаний: Одесская ТРК.

Диспетчерских центров: ДТЭК «Днепрооблэнерго».

Информационных центров: Южно-Украинская АЭС, Ровенская АЭС, Запорожская АЭС.

Арендным подразделением компании выполнено техническое сопровождение масштабных мероприятий: Международного инвестиционного саммита в г.Донецке, международного конгресса стоматологов «Нобель Биокеар» в г. Одесса  и множества других конференций и симпозиумов международного уровня.

Выражаем искреннюю благодарность нашим клиентам и партнерам! Для вас, как и прежде, мы будем смело воплощать идеи, первыми внедрять инновации и создавать поистине профессиональные решения!