Barracuda Networks – 3 золота от SC Magazine 2013

Группа компаний БАКОТЕК® - дистрибьютор Barracuda Networks в Увраине сообщает о том, что  решение по защите web-приложений и сайтов от атак – Barracuda Web Application Firewall, было признано лучшим в номинации «Best Web Application Firewall». Отличительной чертой продукта Barracuda Networks от традиционных сетевых файерволов и IDS-систем, является то, что он осуществляет глубокое исследование всего HTTP и HTTPS web-трафика, что позволяет надежно предотвращать вторжение, как на сетевом уровне, так и на уровне приложений. Таким образом, обеспечивается защита web-приложений от таких атак как SQL инъекции, межсайтовой скриптинг, подмена Cookie и т. д.

Лауреатом в номинации «Best Email Security Solution» стало решение по защите почты от вирусов и спама – Barracuda Spam & Virus Firewall. Этот продукт уже давно имеет позиции лидера в сфере информационной безопасности и был не раз отмечен специалистами отрасли. Основными преимуществами решения является 12-ти уровневая защита входящей корреспонденции от спама и вирусов, возможность шифрования определенного типа исходящей информации, а так же простота интеграции и использования. Как и другие решения от Barracuda Networks, Spam & Virus Firewall доступен в аппаратном и виртуальном форм-факторе.

Так же Barracuda Networks была признана компанией с лучшей поддержкой пользователей, победив в номинации «Best Customer Service». Команда пользовательской поддержки Barracuda работает в режиме 24х7 по принципу «ИТ-специалист всегда рядом», что подразумевает отсутствие каких-либо телефонных лабиринтов, изобилие информации о продуктах на web-сайте, форумы, FAQ, Live Chat, а так же прямая телефонная связь всех клиентов со специалистами технической поддержки без дополнительной оплаты.

Barracuda Networks

Мировой лидер в производстве устройств для всесторонней защиты компаний от сетевых угроз, решений по резервному копированию, защите данных, а также продуктов для предоставления улучшенного сетевого доступа. Решения Barracuda Networks, получившей мировое признание, используется для защиты более чем в 140000 компаниях.

Среди клиентов Barracuda Networks компания Coca-Cola Company, FedEx, Harvard University, IBM, L'Oreal.