Представляем нового члена Ассоциации

25 июня 2013 правление АПИТУ приняло компанию «Троян» в ассоциированные члены Ассоциации.

ООО «Выставочная компания «Троян» - организатор международных выставок, была образована в 1995 г. За время существования компания провела более 100 выставочных проектов международного уровня, которые стали уже традиционными крупнейшими специализированными выставками в Украине и в странах СНГ.

Компания планирует новый проект — Международные специализированные выставки, посвященные цифровым развлечениям, видеоиграм, игровому оборудованию, информационным технологиям, мобильным приложениям и интерфейсам -CyberGamesEXPO.UA и Gadget&PhotoEXPO.UA, объединенные под единым названием «2G Show».

Дата и место: С 22 по 24 ноября 2013 года в Международном выставочном центре, Киев, Броварской проспект. 

Генеральный медиа-партнер — журнал «CHIP».

Генеральный интернет-партнер — портал «CHIP.UA».

Информационная поддержка: Всеукраинская ассоциация компьютерных клубов,АПИТУ.

На сегодняшний день, отечественный рынок компьютерных игр, сопутствующего оборудования, мобильных и он-лайн развлечений динамично развивается и является перспективным в Украине. Потребительская аудитория растёт, продукция имеет постоянный повышенный спрос.

Задачи этих выставок:

- дать максимально полную и реальную картину рынка компьютерных технологий и развлечений;

- предоставить возможность конечному потребителю испытать и апробировать все возможности новинок, устоявшийся модельный ряд, а также получить все необходимые консультации экспертов и специалистов;

- способствовать развитию  в Украине легализованного бизнеса компьютерных игр европейского уровня, популяризации современных технологий, необходимых сопутствующих товаров и аксессуаров;

- предоставить единую площадку развлечений для «фанатов» и всех заинтересованных в новейших технологиях и возможностях — собрать аудиторию, уделяющую развлечениям (видеоигры, кино, музыка, интерактивные развлечения и т.д.) значительную долю досуга и времени.

 

Уверены, что это лучшая возможность для детальной презентации своей продукции и услуг, в течении 3-х дней, не зря под данный проект предназначены именно выходные дни.

Специалисты могут бесконечно спорить о том, необходимо ли проводить подобное мероприятие в Украине и насколько это оправданно. Действительно, можно привести немало аргументов против, но предварительные отзывы и комментарии специалистов отрасли и заинтересованных лиц уже сейчас позволяет утверждать, что мероприятие вызывает достаточно большой интерес, что и поспособствовало окончательному принятию решения о проведении мероприятия такого характера.

Предлагаем и Вам не оставаться в стороне, а общими усилиями, идеями и вкладом поспособствовать сбыту предлагаемой Вами продукции. Нет смысла оборачиваться друг на друга, примите решение для себя.

Выставочная компания «Троян», со своей сторны, создаст все необходимые условия для Вашей работы на выставке и сделает все для того, чтобы экспозиция стала запоминающимся событием для всех её участников и гостей. Все компании, принявшие участие в проекте этого года, буду иметь привелегии на участие в выставках последующих лет.