Компания "Навигатор" получила признание Intel

Достижения компании "Навигатор" отмечены на Intel Solutions Summit стран EMEA.
На международном саммите, проводимом компанией Intel при участии производителей ПК из стран Европы, Среднего востока и Африки, украинский производитель компьютерных систем компания «Навигатор» была отмечена как один из наиболее успешных партнеров в продвижении ПК на базе процессоров Core 2 Quad.

Благодаря усилиям "Навигатора" около 35 000 украинцев стали счастливыми обладателями компьютеров Impression на базе четырехъядерного монстра. "В 2007 году проведено ряд маркетинговых акций в крупных розничных сетях, сделавшие новейшие технологии более доступными рядовому потребителю, а так же запустили масштабную рекламную кампанию, направленную на популяризацию систем на базе четырехъядерного процессора ", - говорит Ирина Умбеталиева, директор департамента маркетинга и рекламы компании "Навигатор".

В 2007 году количество компьютеров Impression, созданных на базе процессоров Core 2 Quad было увеличено до 30% от общего количества. Напомним, что в минувшем году компания "Навигатор" произвела и реализовала 114 700 ПК.

В 2008 году "Навигатор" планирует реализовать порядка 150 000 ПК TM Impression, сохраняя лидерство не только в масштабах производства и продаж, но и в продвижении новейших технологий на украинский рынок.

О компании "Навигатор"

Компания "Навигатор" производит ПК, серверные системы и ноутбуки под собственной торговой маркой Impression Computers, является дистрибутором широкого спектра ИТ-продукции от ведущих мировых брендов и поставщик комплексных ИТ - решений для бизнеса любого масштаба – как малых и средних предприятий, так и крупнейших национальных корпораций. Компания осуществляет ИТ-консалтинг, проектирование и внедрение корпоративных сетей, сервисную поддержку клиентов, а так же интернет-провайдинг.

Производственные базы компании "Навигатор" обеспечивают выпуск до 250 000 компьютеров и 7 200 серверов в год, соответствующих стандартам УкрСЕПРО, ISO-9001 и ISO-14001.

"Навигатор" поддерживает официальные партнерские отношения с такими компаниями, как ASUS, AVER, BenQ, Enlight, ECS, Optiarc и др. Среди клиентов компании "Навигатор" – Ощадный банк Украины, Министерство юстиции Украины, Министерство финансов Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Пенсионный фонд Украины, ОАО АКБ «Проминвестбанк», АКБ «Укрсоцбанк», Банк «Финансы и Кредит», компания «Renault Украина».

Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://www.navigator.ua/
о торговой марке ImpressionComputers - на сайте http://www.impression.ua