Відгук про зустріч з Любомирою Бурлачук

Выражаю благодарность дирекции АПИТУ за проведение состоявшейся 24 ноября 2015 встречи с интереснейшим спикером — Любомирой Бурлачук.

Любомира продемонстрировала совершенно новый, прогрессивный  подход к обучению практикующих менеджеров эффективному стилю управления компанией и персоналом. Интересно, что спикер не использовала традиционный подход на основании анализа собственного опыта построения бизнеса или успешных бизнес-кейсов на примере международных компаний. По сравнению с традиционным подходом,  ее примеры сравнения управления оркестром и бизнесом, очень удачны именно тем, что не перегружают слушателей анализом специфики бизнеса и множества факторов, которые приходится принимать во внимание при рассмотрении бизнес-кейсов.

Для себя отметила, что в ходе всего лишь 2-х часового обсуждения, аудитория пришла к тем же выводам, что и в классической программе бизнес-школ, рассчитанной на более продолжительный срок.

Данная встреча может способствовать дальнейшей интеграции авторского курса Любомиры Бурлачук в обучающие корпоративные программы членов АПИТУ. А также привлечь менеджмент на программы обучения KMBS.

Выражаю отдельную благодарность Любомире за краткий и эффективный курс из программы МBA!

С уважением, 

Юлия Соколова
Маркетинг менеджер
Представительство «Эпсон Европа Б.В.»