Новый ноутбук ASUS Lamborghini VX2

Компания ASUSTeK Computer Inc. (ASUS), ведущий производитель ноутбуков, объявила о создании следующего поколения ноутбуков серии ASUS Lamborghini — VX2.

Эта уникальная модель базируется на передовой платформе Intel Centrino Duo для мобильных ПК и функционирует под управлением новейшей операционной системы Microsoft Windows Vista.

Материал и все детали Lamborghini VX2 подобраны таким образом, чтобы вы почувствовали себя за рулем суперавтомобиля. В продажу поступят модели классических цветов Lamborghini — желтого и черного, корпус которых изготовлен из алюминиево-магниевого сплава и высокопрочного углеродного волокна соответственно. Специальное светоотражающее покрытие не только завершает стилевое сходство ноутбука с дорогим автомобилем, но и придает дополнительную прочность крышке с дисплеем.

Дисплей с высококачественной матрицей и стеклянной поверхностью, металлическое окантовка клавиатуры и покрытие из кожи, прошитой желтой нитью, — все напоминает внутреннюю отделку автомобилей Lamborghini. Динамики, расположенные рядом с клавиатурой, обеспечивают великолепное качество звука. Даже крышка вентилятора выполнена в виде обода колеса и напоминает о знаменитом автомобильном бренде.

Выпуск нового ноутбука Lamborghini, несомненно, является результатом большого труда разработчиков и дизайнеров ASUS. VX2 — настоящее воплощение мощности и красоты Lamborghini.

Источник: DataLux