Семантика

POS.UA запустила открытую базу данных дистрибьюторов бытовой техники и электроники для е-розницы

Цифровая рекламная сеть POS-материалов POS.UA запустила первый в Украине электронный каталог поставщиков бытовой техники и электроники, работающих с e-магазинами – «Каталог POSтавщиков». Этот инструмент сэкономит время тем, кто собирается открыть свой Интернет-магазин. А также, он будет полезен действующим площадкам при расширении ассортимента.

«Каталог POSтавщиков» http://pos.ua/suppliers/ - это открытая база данных компаний-дистрибьюторов, которые работают с Интернет-розницей. Каталог находится в состоянии формирования, постоянно дополняясь новыми компаниями. При этом любой поставщик, торговое представительство вендора или Интернет-магазин может добавить информацию об игроках оптового рынка. Сегодня в каталоге представлены более 30 крупнейших украинских дистрибьюторов, которые реализуют на оптовом рынке товары более 150 различных мировых брендов.

«Каталог POSтавщиков» является катализатором развития этого рынка, - отметил руководитель проекта POS.UA Сергей Сахацкий. – Проект ускоряет путь поставщика бытовой техники и электроники к сердцу (и кошельку) потребителя. А также облегчает Интернет-магазину поиск и выбор оптовых партнеров. Открытая база данных поставщиков позволит рынку Интернет-продаж развиваться скорейшими темпами.

Акция от «Семантики»: закажи услугу продвижения – получи подарок

25 мая компания «Семантика» запустила акцию «Продвижение с интересом». Покупая услугу продвижения вашего сайта от «Семантики», вы приобретете не только верхние позиции в поисковиках, но и «умные» подарки. Акция действует до 30 июня.

В рамках акции пользователей ждет непростой выбор между тремя устройствами: GPS-навигатором, внешним жестким диском на 500 Гб и электронной книгой.

Подарок ждет ВСЕХ клиентов, заключивших договор с «Семантикой» в течение недели после получения коммерческого предложения.

Итак, для того, чтобы стать участником акции, нужно:

  • Подать заявку на расчёт стоимости продвижения сайта по поисковым запросам в Google.com.ua в период с 25.05.11 по 30.06.11
  • Получить коммерческое предложение от компании «Семантика»
  • На протяжение недели после получения предложения заключить договор на услугу

«Наши подарки не просто полезные устройства, - отметил директор компании «Семантика» Константин Новофастовский. – они имеют дополнительное значение. GPS-навигатор символизирует миссию «Семантики» как надежного путеводителя по продвижению сайта в Сети.

RSS-матеріал