«Юг-Контракт» подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Samsung

5 августа 2010 года компания «Юг-Контракт» и компания Samsung подписали контракт на право дистрибьюции LCD, Plazma, LED телевизоров SAMSUNG в Украине.

ЮГ-Контракт и SAMSUNG являются партнерами уже много лет, реализуя на рынке Украины практически весь продуктовый ряд одноименной ТМ.

«Подписание данного соглашения является очередным этапом успешного развития бизнес-отношений между нашими компаниями. На рынке Украины продукты ТМ Samsung уверенно занимают лидирующие позиции, что свидетельствует о доверии потребителей к высокому качеству продуктов данного бренда в сочетании с доступной ценой. Мы уверены, что качественно усиленная система дистрибьюции товаров за счет ввода надежного и проверенного партнера в лице компании Юг-Контракт в дальнейшем обеспечат закрепление и усиление лидирующих позиций SAMSUNG в категории LCD&PDP в Украине» - отметил Сергей Мельник, руководитель отдела продуктовой категории «Видео/Аудиотехника» компании «Юг-Контракт».

Уже во второй половине августа клиентам и партнерам компании «Юг-Контракт» будет доступен широкий модельный ряд LCD, LED – телевизоров и плазменных панелей Samsung.

Справка: По данным GFK, состоянием на 1 августа 2010 года, доля SAMSUNG в категории LCD&PDP в Украине составила 30,6%, оставив позади LG (26,41%), PHILIPS (9,74%), SONY (6,26%) и других производителей.

Компания "Юг-Контракт" является дистрибьютором более 50 ведущих торговых марок ИТ-техники, потребительской электроники, мобильной телефонии, фото, виде и бытовой техники в Украине. Компания насчитывает 18 региональных представительств, постоянно расширяет товарный ассортимент и спектр оказываемых услуг, заботясь о развитии бизнеса своих клиентов.

Компания SAMSUNG Electronics Co. Ltd. является мировым лидером в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиа - оборудования. Samsung Electronics занимает передовые позиции на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и ЖК-дисплеев.