Доступен новый релиз Kerio Operator 1.1

Kerio Operator 1.1 это последняя версия IP PBX решения от компании Kerio, которая предлагает новые возможности VoIP для малого и среднего бизнеса. Наиболее заметные изменения в релизе Kerio Operator 1.1 - динамическая защита от подбора пароля и возможность мониторинга и устранения неправильного использования любого расширения в системе. С помощью этих новых усовершенствованных механизмов безопасности, Kerio Operator 1.1 предлагает новый уровень безопасности для малого и среднего бизнеса. Kerio Operator 1.1 также предоставляет новые IP-АТС возможности, такие как набор номера по имени и по расширению.

Компания Kerio Technologies объединила доступность VoIP систем с простотой своих продуктов. Например, Kerio MyPhone - пользовательский интерфейс с интуитивно понятным веб-интерфейсом и широким функционалом. MyPhone позволяет пользователям прослушивать свою голосовую почту, настраивать переадресацию, проверять свою историю звонков и звонить из любой точки мира. При том, что это безопасно и просто, с помощью нескольких кликов в веб-браузере.

Новые возможности Kerio Operator 1.1 включают:

  • Защита от угадывания SIP пароля
  • Предотвращение несанкционированного использования с обнаружением аномального поведения
  • Персональные сценарии обработки звонка - возможность назначить одно расширение на несколько устройств
  • Новые возможности АТС - echo, набор номера по имени, набор по расширению и т.д.
  • Улучшенная поддержка NAT
  • Поддержка автоматической настройки аппаратов Polycom
  • Улучшения системы очередей

Детальнее о Kerio Operator 1.1  >>>
Загрузить полнофункциональную пробную версию  Kerio Operator 1.1

! Примите участие в вебинаре
Новые возможности Kerio Operator 1.1 (на английском языке)
28 июля – 12:00

Регистрация

О компании Kerio Technologies, Inc. 

С 1997 года инновационная компания по обеспечению безопасности в Интернете  -  Kerio Technologies, Inc. -  предлагает решения в области объединенных коммуникаций, совместной работы и безопасности для компаний любого размера по всему миру. Главный офис Kerio находится в городе Сан-Хосе, штат Калифорния. Кроме того, компания имеет подразделения в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии, Австралии и России. Kerio является партнером корпорации Майкрософт категории Gold Certified Partner, членом ассоциации по ведению календарей и планированию CalConnect, а также участником программы Mac Developer Program. Канал сбыта Kerio включает в себя более 5000 партнеров, поддерживающих более 50 000 заказчиков в 108 странах. Среди партнеров по технологиям можно выделить такие компании, как Sophos, zvelo, VMware, Parallels и Notify Technology Corporation. Дополнительные сведения см. по адресу www.kerio.com. Компания БАКОТЕК является исклюзивным дистрибьютором Kerio Technologies, Inc.