Kerio Technologies

Kerio Technologies запускает облачный сервис электронной почты на базе Kerio Connect 8

Новый облачный сервис от Kerio предоставляет пользователям высокий уровень безопасности, масштабирования и доступности при работе с электронной почтой.

Как сообщает официальный дистрибьютор Kerio в Украине компания БАКОТЕК,  Kerio Technologies Inc. объявила о выпуске новой облачной инфраструктуры для своих партнеров и клиентов.

Вышла бета-версия Kerio Workspace 2.0

Компания БАКОТЕК, официальный дистрибьютор Kerio в Украине, сообщает о выходе о выходе предварительной версии Kerio Workspace 2.0.

Kerio Workspace – кроссплатформенный внутренний портал организации, который обеспечивает коллективную работу с документами и взаимодействие в проектах.

Kerio Control 7.3 позволяет организациям подготовиться к переходу на IPv6

Официальный дистрибьютор Kerio в Украине компания БАКОТЕК сообщает о том, что Kerio Technologies  выпускает новейшую версию своего флагманского продукта – Kerio Control 7.3. Одно из ключевых нововведений в данной версии – поддержка протокола  IPv6, которая позволит организациям провести безопасное тестирование трафика IPv6 в своих корпоративных сетях.

Кerio выпускает Connect 7.3, полнофункциональный кроссплатформенный почтовый сервер с улучшенной поддержкой мобильных устройств

Компания «БАКОТЕК», официальній дистриб’ютор Kerio в Украине сообщает о выпуске компанией Kerio Technologies Inc. новой версии Kerio Connect – 7.3. Это достойная альтернатива почтовым приложениям Microsoft Exchange и Google, способная стать универсальным решением для СМБ.

Изменения в последней версии сервера для обмена сообщениями и совместной работы:

Поддержка устройств с операционной системой iOS 5
Новая возможность «Профиль конфигурации» позволяет легко и быстро настроить устройства с системой iOS и начать работу с почтой, контактами и календарями. В случае использования нового iPhone 4S или iPad с системой iOS 5 можно также использовать новые функции работы с календарями, синхронизации задач и шифрования.

Доступен новый релиз Kerio Operator 1.1

Kerio Operator 1.1 это последняя версия IP PBX решения от компании Kerio, которая предлагает новые возможности VoIP для малого и среднего бизнеса. Наиболее заметные изменения в релизе Kerio Operator 1.1 - динамическая защита от подбора пароля и возможность мониторинга и устранения неправильного использования любого расширения в системе. С помощью этих новых усовершенствованных механизмов безопасности, Kerio Operator 1.1 предлагает новый уровень безопасности для малого и среднего бизнеса. Kerio Operator 1.1 также предоставляет новые IP-АТС возможности, такие как набор номера по имени и по расширению.

Компания Kerio Technologies объединила доступность VoIP систем с простотой своих продуктов. Например, Kerio MyPhone - пользовательский интерфейс с интуитивно понятным веб-интерфейсом и широким функционалом. MyPhone позволяет пользователям прослушивать свою голосовую почту, настраивать переадресацию, проверять свою историю звонков и звонить из любой точки мира. При том, что это безопасно и просто, с помощью нескольких кликов в веб-браузере.

Новые возможности Kerio Operator 1.1 включают:

Kerio Connect сертифицирован для работы под Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Новая версия решения Kerio для совместной работы и электронной почты оптимизирована под последние ОС компании Microsoft. Об этом сообщила компания Kerio Technologies Inc., известная своими инновациями в области информационной безопасности и организации систем электронной почты, дистрибьютором которой в Украине является компания «БАКОТЕК».

Kerio Connect прошел сертификацию на совместимость с операционной системой Windows Server 2008 R2 и отвечает всем критериям статуса «Works With Windows Server 2008 R2». Одновременно также была проведена сертификация и подтверждена совместимость с ОС Windows 7.

Операционная система Windows широко используется в организациях малого и среднего бизнеса и данная сертификация очень важна с точки зрения уровня безопасности и производительности систем.

Kerio Connect 7 позволяет легко объединить несколько почтовых серверов находящих в разных филиалах компаний-клиентов в единый распределенный домен и унифицировать управление ним. Типовая конфигурация в таких случаях обычно выглядит так: в головном офисе Kerio Connect работает на серверной платформе от Microsoft, а в филиалах под Windows 7 установлены локальные экземпляры Kerio Connect. Kerio Connect может работать с Microsoft Active Directory, обеспечивает возможность мобильного доступа к электронной почте через Exchange ActiveSync и предлагает тесную интеграцию с Microsoft Outlook.

RSS-матеріал