VERNA примет участие в Datacenters Innovation Forum 2012

30 августа в гостинице «Русь» (г. Киев, ул. Госпитальная, 4) пройдет III Ежегодный Datacenters Innovation Forum 2012 – практическая конференция, посвященная инновационным решениям для построения эффективной ИТ-инфраструктуры и ЦОД», партнером которой выступит компания VERNA. Организатор мероприятия – компания «Бизнес Саммит».

Традиционно целью мероприятия лидеров отрасли ИКТ, руководителей и директоров отделов ИТ, производителей и поставщиков решений для построения современных центров обработки данных (ЦОД) и ИТ-инфраструктуры является объединить и познакомить корпоративных пользователей с лучшими, проверенными на практике инновационными решениями и реализованными проектами в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой и ЦОД, а также анонсировать появившиеся на рынке технологии и решений.

Руководитель отдела Центры обработки данных компании VERNA Сергей Марченко выступит с докладом «Кто владеет информацией, тот владеет миром! Современные подходы в хранении информации», в котором расскажет о новых решениях по хранению информации, рассмотрит вопросы о производительности дисковых операций, обеспечении доступности данных, а также жизненном цикле информации.

Приглашаем наших Партнеров и Клиентов, и тех, кому интересна данная тематика, посетить Конференцию и прийти послушать доклад нашего специалиста, который будет представлен с 11.15 до 11.35 в секции «Инновации в построении, управлении и оптимизации ИТ-инфраструктуры и ЦОД. Актуальные тенденции развития рынка. Серверная и сетевая инфраструктура».

О компании

Компания VERNA – системный интегратор, специализирующийся на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Наша ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.

Мы имеем 12-летнюю историю успешного и динамичного развития в области системной интеграции. Команда специалистов VERNA обладает необходимыми компетенциями и опытом реализации проектов для предприятий финансового, промышленного, энергетического секторов экономики, а также государственных учреждений, IT-компаний и ритейла.