VERNA выступит в конференции McAfee Security Day in Ukraine

Мы приглашаем наших заказчиков и партнеров посетить наш стенд на крупнейшей конференции по информационной безопасности в Украине - McAfee Security Day in Ukraine, которая пройдет 3 октября 2012 года в Киеве в бизнес-центре «Парус».

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с решениями McAfee по комплексной ИТ-безопасности. Руководитель отдела Информационной безопасности VERNA Юрий Машков и инженер по решениям информационной безопасности Иван Карунин продемонстрируют участникам Конференции следующие решения:

  • DLP Endpoint
  • Endpoint Protection
  • Endpoint Encryption
  • SIEM
  • Web Gateway
  • Vulnerability Manager

Вы сможете получить консультации наших экспертов по вопросам антивирусной защиты, предотвращению утечек информации, фильтрации web-контента, шифрования, а также сбору, обработке и управлению событиями.

Ознакомиться с программой можно на сайте.

Для участия необходимо заполнить онлайн-анкету участника и получить подтверждение регистрации.

Все участники McAfee Security Day in Ukraine получат купон на бесплатное 3-х дневное обучение при размещении заказа на решения McAfee, представленные на Конференции.

До встречи на McAfee Security Day in Ukraine!

О компании

Компания VERNA – системный интегратор, специализирующийся на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Наша ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.

Мы имеем 12-летнюю историю успешного и динамичного развития в области системной интеграции. Команда специалистов VERNA обладает необходимыми компетенциями и опытом реализации проектов для предприятий финансового, промышленного, энергетического секторов экономики, а также государственных учреждений, IT-компаний и ритейла.