Компания MTI подписала контракт о поставках LCD- и LED-телевизоров TCL, ведущего мирового производителя электроники

С появлением бренда TCL дистрибуторская компания MTI расширила свой ассортимент в категории недорогих качественных телевизоров, востребованной на рынке. Основными целями сотрудничества для компаний MTI и TCL станут увеличение рынка сбыта и повышение узнаваемости бренда среди украинских покупателей.

Корпорация TCL (The Creative Life), основанная в 1981 году, является одним из мировых лидеров по производству плоскоэкранных телевизоров, DVD-плееров, кондиционеров, GSM- и CDMA мобильных телефонов. В 2004 году произошло слияние компании TCL с брендами Thomson и Alcatel.

При разработке продукции компания TCL ориентируется на потребности современного пользователя и предлагает высокую функциональность. Телевизоры TCL поддерживают такие инновационные технологии как 3D-изображение, управление на платформе Android, интернет-телевидение, а также оснащены запатентованной динамической подсветкой, которая позволяет сократить энергопотребление на 50%. Продукция TCL позиционируется в среднем ценовом сегменте и предназначена для потребителей, которые ищут оптимальное соотношение цены и качества.

Первая поставка телевизоров TCL уже доступна на складе MTI, в ней присутствуют модели с диагональю от 19 до 40 дюймов при рекомендованных розничных ценах от 1499 грн. до 6399 грн. На сегодняшний день в компании MTI также представлены телевизоры  LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp и Sony.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2011», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI стала призером в номинации «Дистрибьютор аппаратного обеспечения».

О компании TCL

Корпорация TCL, основанная в 1981 году, является мировым лидером и техническим новатором в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовых электроприборов. В TCL работают более 50 000 сотрудников в более чем 80 подразделений, включая 18 научно-исследовательских центров, 20 производственных баз и более 40 торговых представительств во всем мире.