Структуровані кабельні мережі

ERC-становится дистрибьютором DIGITUS Professional

Компания ERC стала дистрибьютором пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей производства компании ASSMANN Electronic GmbH, выпускающей продукцию для структурированных кабельных систем под торговой маркой DIGITUS Professional.

«Поставки компонентов СКС DIGITUS Professional позволят ERC удовлетворять запросам более широкой аудитории клиентов, главным образом, компаний, выбирающих для своих проектов комплексные инфраструктурные решения. Продукция DIGITUS Professional хорошо зарекомендовала себя на европейских рынках  и очень востребована, поэтому мы рассчитываем на стабильное и плодотворное сотрудничество в перспективе. Таким образом, на сегодняшний день ERC обладает полным портфелем пассивного сетевого оборудования. » – прокомментировал событие Юрий Шульга, бренд-менеджер DIGITUS в компании ERC.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, на складе компании будет поддерживаться постоянный ассортимент продукции DIGITUS Professional, включающий медные и оптические кабели, разъемы и модули, патч-панели, патч-корды, монтажный конструктив, инструменты и кабельные аксессуары.

Срок компонентной гарантии на продукцию DIGITUS Professional составляет 15 лет. Первая поставка продукции Digitus на склад ERC ожидается до конца текущего года.

Інком створила TCP/IP мережу, розгорнула ЦОД та запустила CRM і контакт центр для ДПА

Компанія Інком запустила впромислову експлуатацію інформаційну систему для Інформаційно-довідкового лепартаменту Державної податкової адміністрації України.

В результаті:

  • побудовано мережу на основы протоколу TCP/IP
  • розгорнуто відокремлений ЦОД
  • інтегровано CRM-систему Oracle Siebel CRM із
  • контакт центром Cisco IP Contact Center Enterprise

Джерело: http://incom.ua/content/view/372398/31/

Поставщики оборудования уходят в системную интеграцию

Крупные западные поставщики компьютерного и сетевого оборудования в Украину начинают параллельно с основным бизнесом заниматься внедрение собственных решений - системной интеграцией. Об этом на прошедшем круглом столе заявил директор компании "Synergia SE" Петр Резниченко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам П.Резниченко дистрибуторы зависят от своего партнера - системного интегратора, который может купить оборудование вендора или не купить. "Если вы идете в проект сами как независимый игрок, независимый системный интегратор, то вы можете в этом проекте заложить именно свое оборудование, именно ту конфигурацию, которую вы считаете правильной - необходимой для этого заказчика", - сказал П.Резниченко. - Крупные компании системные интеграторы, к которым можно отнести тот же IBM, "Oracle" и целый ряд других компаний они больше не хотят смотреть на этот рынок как вендоры - как просто поставщики", - добавил он.

RSS-матеріал