Проектування, будівництво, експлуатація

При поддержке «СИТРОНИКС Информационные Технологии» FreshTel завершил проект модернизации ИТ-инфраструктуры

В рамках модернизации сети, при поддержке компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии», одного из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области инфор­мационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, ООО «Украинские новейшие технологии» (ТМ FreshTel) завершил проект по обновлению ИТ-инфраструктуры. В ходе проекта был проведен полный комплекс работ по модернизации Центра обработки данных (ЦОД) оператора. 

«Как все ведущие телекоммуникационные компании, FreshTel поддерживает регулярный процесс обновления своей ИТ-инфраструктуры, – заявил Андрей Янбухтин, Директор по информационным технологиям FreshTel. – В июне этого года наша компания аносировала комплексную программу по проведению модернизации сети, частью которой также является проект по обновлению ИТ-инфраструктуры. Проект был реализован на оборудовании одной из передовых ИT-компаний – Hewlett-Packard. Эти мероприятия позволили нам вывести работу ИT-системы на качественно новый уровень. Данный проект также открыл для нас возможности более динамичной модернизации сети и обеспечения стабильности сервисов для наших клиентов. О наших новых шагах по модернизации сети мы объявим в ближайшее время».

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» модернизировал сеть Vega в шести областях Украины

СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, завершил проект по расширению и модернизации радиорелейной сети телекоммуникационной группы Vega в шести областях Украины.

В рамках проекта была увеличена пропускная способность линий связи (с 34 до 100 мбит./с. на каждое подключение) и расширена зона покрытия в Харьковской, Черкасской, Волынской, Хмельницкой, Житомирской и Черниговской областях для подключения новых корпоративных клиентов Vega. Специалисты «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выполнили полный комплекс работ по проектированию и осуществили расширение радиорелейной сети, выполнили работы по интеграции с сетями оператора в городах.

RSS-матеріал