Дорошенко Віталій

В 2011 году рынок Украины ожидает развитие

Такой прогноз озвучили участники международной конференции “Distribution & Partnership”, которая завершила свою работу 22 октября в Киеве.

Событие, организатором которого выступила компания «Юг-Контракт», по отзывам участников, число которых в этом году составило более 700 человек, стало самым ярким деловым событием на рынке IT, бытовой, цифровой техники, потребительской электроники и мобильной телефонии в Украине.

«Создание нового проекта обусловлено, прежде всего, изменениями, которые произошли как внутри нашей компании: значительное увеличение товарного и брендового портфелей, рост числа сервисов и клиенткой базы, так и трансформацией самого рынка. Наш проект ориентирован на абсолютно всех участников рынка, которые готовы наряду с развитие своего бизнеса развивать весь бизнес-сектор Украины. Новый проект стал уникальной площадкой, на которой обсуждались как тренды рынка и потребительские предпочтения, так и наиболее эффективные инструменты (от мерчандайзинга до консультирования в области организации торговли), применение которых позволяет сделать бизнес любого масштаба более доходным», - отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибьюции компании «Юг-Контракт».

Лидеры цифровой отрасли рассказали о будущем украинского рынка

18 сентября состоялась пресс-конференция компании «Юг-Контракт», посвященная 6-й Международной Конференции Цифровых технологий, которая 10 октября пройдет в украинской столице.

На пресс-конференции обсуждались вопросы полноправной интеграции Украины в мировое сообщество и возможности появления новинок техники на отечественном рынке в то же время, что и в странах Западной Европы.

Как отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибьюции компании «Юг-Контракт», главная задача будущей конференции – донести информацию о перспективном и динамично развивающемся украинском рынке цифровых технологий до международных производителей. Дать им понять, что Украина – это потенциально прибыльный регион.

Юг-Контракт: 10 октября 2008 в Киеве состоится 6-я Международная конференция цифровых технологий

10 октября этого года в Киеве состоится 6-я Международная конференция цифровых технологий – крупнейший отраслевой форум профессионалов сферы потребительской электроники и цифрового бизнеса.

Организует конференцию компания «Юг-Контракт» - ведущий украинский дистрибьютор цифровой техники и портативной электроники, который за несколько лет проведения данного форума сумел объединить передовых зарубежных и отечественных профессионалов бизнеса для развития украинского рынка цифровых технологий, превратив тем самым Конференцию в крупнейший отраслевой форум.

RSS-матеріал